RuApple.net Скачайте бесплатно игры и приложения на iphone (айфон)

Fifa 2014

Fifa 2014
Дата публикации
9-10-2012
Загрузите в App Store
Версия:
1.3.0
Файл установки:
ipa
Размер:
245 Mb
Для устройств:
iPhone + iPod touch
Искали:
3 041
Автор:
Fifa 2014
Мало кто не знает популярную мульти платформенную игру Fifa 2014, разработчиком которой является студия EA Canada. Игра просто идеально подойдет для тех, кто хочет хорошо провести время в приятной компании.
Благодаря заслугам мировой студии Electronic Arts игра получилось, действительно, непревзойденная. Кстати говоря, игра вышла в свет совсем недавно, а именно в конце предыдущего года. На данный момент скачать скачать Fifa 2014 для iPad mini бесплатно можно без особых усилий и с нашего сайта, кроме того игра доступна для платформ: PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii и др. Студия EA из года в год старается порадовать своих почитателей всё новыми и новыми играми, и, стоит отметить, это у них неплохо получается.
Но и у такой замечательной игры, как Fifa имеются конкуренты. Главным является Pro Evolution Soccer от студии Konami. Эксперты регулярно анализируют данные игры, и, скажем прямо, победа остается за Фифа.
http://ruapple.net/uploads/posts/2013-10/1381302050_3.jpg

В обновленной же версии, поклонников ожидает масса приятных новшеств. Примером тому является, хотя бы, новшество first touch (первое касание), способствовавшая изменению техники попадания меча в цель. Так же разработчики поработали и над реалистичностью сюжета игры.
После того, как вы скачаете Fifa 2014 для iPhone или для другого устройства, сможете понаблюдать за тем, как улучшился дриблинг, теперь стало возможным выполнять разнообразные финты и совершать оборот вокруг себя на 360 градусов. Эта игрушка отлично подойдет для любителей зрелищности.
Более того, основные изменения всё же коснулись программного обеспечения, благодаря ядру Player Impact Engine. Битва за мяч теперь намного ожесточеннее и упорнее. Основная система Tactical Free Kicks тоже подверглась модернизации. Теперь стало возможным задействовать футболистов для того, чтобы осуществить обманные движения. Страсти только накаляются…
Искусственный интеллект вышел на совершенно новый уровень. Теперь футболисты не только лишь бегают за мячом, но и рассчитывают и анализируют каждый свой ход.
Одним словом, перечислять и говорить об особенностях и обновлениях Фифа 2014 можно бесконечно, но лучше всё прочувствовать и ощутить при игре лично. Но вы всё же кратко перечислим основные из особенностей:
- Стало доступно еще больше число команд и лиг.
- Обновленная структура «МАТЧ ДНЯ», а это значит, что доступно больше, совершенно реальных матчей, в которых не обойтись ни без травм, ни без дисквалификаций и карточек.
- Обновленная версия Ultimate Team — улучшения, нововведения.
- Интуитивное управление, теперь вы сможете управлять игроками на поле с помощью жестов, свайпов по экрану (примерно как в игре Fruit ninja).
- Проработанная игра по сети, игровой процесс теперь стал намного лучше, отсутствуют вылеты, глюки и прочие неприятности. Что касается графики, то в игре она обновлена по максимуму. Да, качество, и, правда, повысилось.
Воспользуйтесь возможностью Фифа 14 на айпад скачать бесплатно и оцените все преимущества игры воочию. Более того, на нашем сайте для вас открыт доступ на скачивание Fifa 2014 для айфон 5, фифа 2014 для айпад 3.
  • Скачать Fifa 2014 бесплатно
Скачать бесплатно Версия: 1.3.0  Формат: .ipa  Вес: 245 Mb
up