RuApple.net Скачайте бесплатно игры и приложения на iphone (айфон)

ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ по русскому языку
Дата публикации
2-05-2012
Загрузите в App Store
Версия:
1.0
Файл установки:
ipa
Размер:
Для устройств:
iPad
Скачиваний:
4 307
Автор:
Друзья мои, это свершилось. Теперь у всех учащихся есть возможность подготовиться к ЕГЭ по русскому языку на iPad. У приложения уйма плюсов, сегодня мы проведем его обзор. Пока что скажу - если вы подыскиваете что-то подобное, то лучшее вы не найдете, по той простой причине что выпущено данное приложение всего двумя девелоперами, второе стоит 200 рублей и за каждые варианты придется доплачивать, ну а данное егэ стоит уже с вариантами стоит всего лишь 66 рублей!



Подумайте сами, что лучше? Купить подготовительные брошюры за 150-300 рублей в магазине или полноценное удобное приложение в свой гаджет? Скачать егэ по русскому языку на iPhone можно будет по ссылке с данной странички. Приложение махом появилось в рейтинге по рубрике - образовательные. Не буду темнить, расскажу все более подробно.
Особенности приложения:
1. В первую очередь стоит отметить возможность проверки С части реальными учителями. Пройдя экзамен вы можете отправить сочинение на проверку в удобной форме на емейл и к вам в обратную связь придет оценка, указание ошибок.
2. 20 вариантов для егэ 2013.
3. Удобное меню безо всяких излишеств.
4. Наличие подсказок в режиме теста, где вы можете почитать основные правила и готовиться к ЕГЭ.
5. Малая цена - 66 рублей.
Где вы найдете преподавателя, который будет за такие деньги проверять ваши сочинения? Думаю нигде, аналогов нету и не будет. Всем рекомендую к установке, повысьте свой уровень знаний и подготовьтесь к экзаменам!
Ну а взлом ФИФА 2015 вы можете скачать бесплатно тут.
ЕГЭ по русскому языку

Теперь у всех учащихся есть возможность подготовиться к ЕГЭ по русскому языку на iPad. У приложения уйма плюсов, сегодня мы проведем его обзор. Пока что скажу - если вы подыскиваете что-то подобное, то лучшее вы не найдете, по той простой причине что выпущено данное приложение всего двумя девелоперами, второе стоит 200 рублей и за каждые варианты придется доплачивать, ну а данное егэ стоит уже с вариантами стоит всего лишь 66 рублей!

  • Скачать ЕГЭ по русскому языку в appstore


После того, как вы установите ЕГЭ по русскому языку, напишите, пожалуйста, краткий отзыв с указанием на плюсы и минусы приложения, тем самым вы поможете другим участникам нашего сайта!


up